Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PR94510_Messebauausschreibung - PR94510-Messebau
Referenznummer der Bekanntmachung: PR94510-Messebau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR94510_Messebauausschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1_Strategische Messen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39154100 Messestände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Messebau
Los 2_Fachmessen
Los-Nr.: 2