644699-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Erdgas – SUMINISTRO DE GAS NATURAL EN LOS RECINTOS DE METRO DE MADRID Y METRO LIGERO
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE GAS NATURAL EN LOS RECINTOS DE METRO DE MADRID Y METRO LIGERO
Beschreibung: Suministro de gas natural de recintos de Metro de Madrid y de Metro Ligero de Madrid
Interne Kennung: 6012500158
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1_Suministro de Gas Natural en Recintos de Metro Depósitos Antiguos
Interne Kennung: 6012500158_LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2_Suministro de Gas Natural en Recintos de Metro Depósitos Modernos
Interne Kennung: 6012500158_LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3_Suministro de Gas Natural en Recintos de Metro Ligero de Madrid
Interne Kennung: 6012500158_LOTE 3