2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de vehículos en la modalidad de arrendamiento financiero (renting) para distintos servicios del Ayuntamiento de Calp (Alicante). Lote 4: Un (1) vehículo tipo furgoneta de transporte (adaptado) para 9 personas con plataforma para silla de ruedas o rampa, y peldaño eléctrico.
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato el suministro, mediante arrendamiento en la modalidad de renting, de los cinco vehículos identificados en el pliego de prescripciones técnicas particulares elaborado al efecto para distintas dependencias del Ayuntamiento de Calp.
Interne Kennung: SUM 54/2026-AOR-L4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34114100 Notfallwagen, 34114300 Fahrzeuge für die Sozialfürsorge, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0000