Beschreibung der Beschaffung
Leistungsbeschreibung:
Folgende wesentliche Leistungen sind im Bereich Starkstromanlagen zu erbringen:
2. Sicherheitsbeleuchtung- Zentralbatterieanlage
5. Kabel und Leitungen (ca. 30 km)