644715-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Beratungs- und Unterstützungsarbeiten zur Erstellung eines Betriebskonzepts für das geologische Tiefenlager
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungs- und Unterstützungsarbeiten zur Erstellung eines Betriebskonzepts für das geologische Tiefenlager
BeschreibungBeratungs- und Unterstützungsarbeiten zur Erstellung eines Betriebskonzepts für das geologische Tiefenlager
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000