2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Analyse von Schmierstoffen und -fetten
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung und Analyse von Schmierstoffen und -fetten für Motoren, Getriebe, Hydraulik und Turbinen auf Wasserfahrzeugen und in Landanlagen. (zusätzl. CPV-Codes: Schmierstoffe 09211000-1, 09211100-2 u. 09211610-6)
Interne Kennung: 2025_802_049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung und Analyse von Schmierstoffen und -fetten für Motoren, Getriebe, Hydraulik und Turbinen auf Wasserfahrzeugen und in Landanlagen.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025_802_049
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09211000 Lubricating oils and lubricating agents
5. Lot
Lot: LOT-0000