644752-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung und Betrieb von bis zu 1500 Bettplätzen zur Unterbringung wohnungsloser Familien
Referenznummer der Bekanntmachung: SOZ-2023-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 bis zu 500 BPL
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung und Betrieb von bis zu 500 Bettplätzen zur Unterbringung wohnungsloser Familien
Los 2 bis zu 1300 BPL
Los-Nr.: 2
Bereitstellung und Betrieb von bis zu 1300 Bettplätzen zur Unterbringung wohnungsloser Familien; wurde während der Angebotsfrist von ursprünglich 1000 auf bis zu 1300 Bettplätze angehoben, dies wurde auch bekanntgemacht und die Angebotsfrist angemessen verlängert