See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules du GHT15 RELANCE LOT PNEUMATIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Relance du lot PNEUMATIQUES déclaré sans suite
Interne Kennung: 2025-FCS-CHM-0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pneumatiques pour le CHHMA
Beschreibung: Pneumatiques pour le CHHMA<br/>
Interne Kennung: 03