644759-2026 - Wettbewerb
Italien – Salz und reines Natriumchlorid – Procedura aperta, sopra soglia europea, per la fornitura in n. 13 lotti di materiale vario per la convivenza e per le pulizie e altri prodotti occorrenti all'Azienda Sanitaria Territoriale di Pesaro e Urbino.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, sopra soglia europea, per la fornitura in n. 13 lotti di materiale vario per la convivenza e per le pulizie e altri prodotti occorrenti all'Azienda Sanitaria Territoriale di Pesaro e Urbino.
Beschreibung: Procedura aperta, sopra soglia europea, per la fornitura in n. 13 lotti di materiale vario per la convivenza e per le pulizie e altri prodotti occorrenti all'Azienda Sanitaria Territoriale di Pesaro e Urbino.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sale in pastiglie.
Beschreibung: Sale in pastiglie.
Los: LOT-0002
Titel: Distributori per sapone e per asciugamani.
Beschreibung: Distributori per sapone e per asciugamani.
Haupteinstufung (cpv): 39831700 Automatische Seifenspender
Los: LOT-0003
Titel: Stoviglie e posate monouso.
Beschreibung: Stoviglie e posate monouso.
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Contenitore ermetico.
Beschreibung: Contenitore ermetico.
Haupteinstufung (cpv): 33900000 Postmortem- und Bestattungsartikel
Los: LOT-0005
Titel: Contenitori per alimenti.
Beschreibung: Contenitori per alimenti.
Haupteinstufung (cpv): 39221150 Isolierflaschen
Los: LOT-0006
Titel: Film in bobine per termosaldatrice.
Beschreibung: Film in bobine per termosaldatrice.
Haupteinstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
Los: LOT-0007
Titel: Materiale per confezionamento alimenti.
Beschreibung: Materiale per confezionamento alimenti.
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: Sacchi della spazzatura.
Beschreibung: Sacchi della spazzatura.
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0009
Titel: Materiale igienico di convivenza personale.
Beschreibung: Materiale igienico di convivenza personale.
Haupteinstufung (cpv): 33180000 Funktionsunterstützung
Los: LOT-0010
Titel: Pile e batterie.
Beschreibung: Pile e batterie.
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
Los: LOT-0011
Titel: Materiale igienico cartaceo.
Beschreibung: Materiale igienico cartaceo.
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0012
Titel: Detergenti.
Beschreibung: Detergenti.
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0013
Titel: Materiale per pulizia.
Beschreibung: Materiale per pulizia.
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 14400000 Salt and pure sodium chloride
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sale in pastiglie.
Description: Sale in pastiglie.
Lot: LOT-0002
Main classification (cpv): 39831700 Automatic soap dispensers
Lot: LOT-0003
Title: Stoviglie e posate monouso.
Main classification (cpv): 39221100 Kitchenware
Lot: LOT-0004
Title: Contenitore ermetico.
Description: Contenitore ermetico.
Main classification (cpv): 33900000 Post-mortem and mortuary equipment and supplies
Lot: LOT-0005
Title: Contenitori per alimenti.
Description: Contenitori per alimenti.
Main classification (cpv): 39221150 Vacuum flasks
Lot: LOT-0006
Main classification (cpv): 24320000 Basic organic chemicals
Lot: LOT-0007
Main classification (cpv): 39220000 Kitchen equipment, household and domestic items and catering supplies
Lot: LOT-0008
Title: Sacchi della spazzatura.
Description: Sacchi della spazzatura.
Main classification (cpv): 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags
Lot: LOT-0009
Main classification (cpv): 33180000 Functional support
Lot: LOT-0010
Title: Pile e batterie.
Description: Pile e batterie.
Main classification (cpv): 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries
Lot: LOT-0011
Title: Materiale igienico cartaceo.
Main classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Lot: LOT-0012
Title: Detergenti.
Description: Detergenti.
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Lot: LOT-0013
Title: Materiale per pulizia.
Description: Materiale per pulizia.
Main classification (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning