644760-2026 - Ergebnis
Österreich – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – Mediaagentur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mediaagentur
Beschreibung: Erbringung der Mediaberatung, -planung und Abwicklung der Mediaschaltungen
Interne Kennung: G23144684
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0313
Titel: Abruf aus der Rahmenvereinbarung Mediaagentur
Beschreibung: Hierbei handelt es sich um einen Abruf aus der vorgenannten Rahmenvereinbarung. Abruf Bestellung 4500073262 vom 16.09.2026 Abrufwert: EUR 279.166,00 Ausführungszeitraum: 05.10.2026 bis 08.11.2026
Interne Kennung: 4500073262