644768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Vergabe von AST-Verkehrsleistungen als Nachunternehmer der Stadtverkehr Emden GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von AST-Verkehrsleistungen als Nachunternehmer der Stadtverkehr Emden GmbH
BeschreibungGegenstand des zu vergebenden Auftrags/Loses ist die Erbringung von Verkehrsleistungen mit PKW als Nachunternehmer im AST-Verkehr Emden im Anrufsammeltaxi („AST“) im Tagesverkehr (Conrebbersweg, Seeschleuse, VW-Werk) und im Schwachlastverkehr (gesamtstädtisch).
Vorherige Bekanntmachung153081-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE72114424