Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. K. Jaczewskiego 7
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 21-090
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)