644782-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – NESP_Los 07 Erweiterung Umspannwerk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNESP_Los 07 Erweiterung Umspannwerk
BeschreibungErrichtung Umspannwerk: Doppelboden Fenster-Türen Stahlbau Dach Maler Tiefbau Rohbau TGA Gerüst
Interne KennungNESP_Los 07 UW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTiefbau
BeschreibungAbsteckungsleistungen; Baugrube; Trafowanne; Relaishaus; Einzelfundamente UW; Erdarbeiten Kabelkanäle; Zufahrt UW; Straßendeck- und Tragschicht
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRohbau
BeschreibungHerstellung Trafohaus bestehend Keller MSA, Fundamente, Trafowanne, Wände, Dach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGerüst
BeschreibungErrichtung Gerüst für Relaishaus und MSA
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDacharbeiten
BeschreibungHerstellung Dachfläche Relaishaus und MSA
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDoppelboden
BeschreibungErrichtung Doppelboden
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelMetallbauarbeiten
BeschreibungStahlbau verschweißen; Bewehrung MSA; Stahlunterkonstruktion Relaishaus und MSA
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelTüren
BeschreibungErrichtung Fenster und Türen für UW
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelMaler
BeschreibungMalerarbeiten am errichteten UW
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelTGA
BeschreibungLieferung LT-Geräte; Ertüchtigung Leittechnik; Elektroinstallation Gebäude; Montage der Blöcke; Anlieferung MS-Anlage; Kabelzug; Lieferung, Bestückung und Inbetriebnahme Trafo;
Interne KennungLOT-0009