644809-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstungen für Turnhallen – Bereitstellung von Turngeräten sowie produktnaher Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Turngeräten sowie produktnaher Dienstleistungen
BeschreibungDer Auftraggeber sucht mit dem vorliegenden Vergabeverfahren einen Dienstleister, der das Sport-Equipment für die für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games stellt. Die zu vergebenden Dienstleistungen umfassen folgende Leistungsbereiche: • Bereitstellung der notwendigen Geräte für GAR/GRY und zugehörigen Bodenverankerungen (GAR) • Bereitstellung des Wettkampfpodiums (GAR) • Service (inkl. Transport)
Interne KennungP038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001