64481-2024 - Ergebnis
Deutschland – Magnete – Herstellung und Lieferung von 4 Dipolmagneten TDI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von 4 Dipolmagneten TDI
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 4 Dipolmagneten TDI für die Aufrüstung des FLASH-Beschleunigers nach DESY-Spezifikation. Eine elektromagnetische Auslegung der Dipolmagnete wurde bei DESY durchgeführt und ist der Ausschreibung beigefügt.
Vorherige Bekanntmachung625274-2023
Interne Kennung4200764
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 Dipolmagneten TDI für die Aufrüstung des FLASH-Beschleunigers
Interne KennungLOT-0000