644813-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrollbehälter Atemschutz/Logistik für die Feuerwehr der Stadt Heidelberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 37 3-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Abrollbehälters Atemschutz/Logistik nach DIN 14505 für die Feuerwehr der Stadt Heidelberg in drei Losen
Los 1 Abrollbehälter, Grundrahmen und Aufbau nach DIN 14505
Los 2 Beladung für einen Abrollbehälter Atemschutz/ Logistik
Los 3 Atemschutzausstattung für einen Abrollbehälter Atemschutz/ Logistik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Abrollbehälter, Grundrahmen und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abrollbehälter, Grundrahmen und Aufbau nach DIN 14505
Los 2 Beladung
Los-Nr.: 2
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Beladung für einen Abrollbehälter Atemschutz/Logistik
Los 3 Atemschutzausstattung
Los-Nr.: 3
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Atemschutzausstattung für einen Abrollbehälter Atemschutz/Logistik