2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering gemeente Lochem
Beschreibung: De gemeente Lochem wenst een uitgebreide gevarenverzekering af te sluiten voor haar eigendommen. .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Brandverzekering UGV
Beschreibung: Brandrverzekering UGV .
Interne Kennung: 1