644824-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau/Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau/Schlosserarbeiten
BeschreibungMetallbau/Schlosserarbeiten
Interne Kennung2025-0130-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeneralsanierung des denkmalgeschützten Altgebäudes und des ehemaligen Hausmeistergebäudes, hier Schlosserarbeiten. Lieferung und Montage von Innen- und Außengeländer aus Stahlvollmaterial.
Interne KennungLOT-0000