644832-2026 - Wettbewerb
Italien – Reagentien und Kontrastmittel – Procedura Aperta per la fornitura in service di sistemi di diagnostica (autoimmunità e colorazioni GRAM) con relativi consumabili per il periodo di 4 anni, suddiviso in 2 lotti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta per la fornitura in service di sistemi di diagnostica (autoimmunità e colorazioni GRAM) con relativi consumabili per il periodo di 4 anni, suddiviso in 2 lotti
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del D.lgs. n. 36/2023, per la fornitura in service di sistemi di diagnostica (autoimmunità e colorazioni GRAM) con relativi consumabili per il periodo di 4 anni, suddiviso in 2 lotti, destinata al Laboratorio Centrale dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Cagliari
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service Autoimmunità
Beschreibung: Service Autoimmunità
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Service Colorazioni di GRAM per Microbiologia
Beschreibung: Service Colorazioni di GRAM per Microbiologia
Interne Kennung: 2
644832-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Service Autoimmunità
Description: Service Autoimmunità
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2