644845-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de material fungible para Ginecología y Obstetricia con destino a la OSI Araba
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material fungible para Ginecología y Obstetricia con destino a la OSI Araba
Beschreibung: Suministro de material fungible para Ginecología y Obstetricia con destino a la OSI Araba
Interne Kennung: 2024/02342
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - ESPÉCULOS VAGINALES
Beschreibung: ESPÉCULOS VAGINALES
Interne Kennung: 51888
Los: LOT-0002
Titel: 2 - GEL LUBRICANTE CON DISPENSADOR
Beschreibung: GEL LUBRICANTE CON DISPENSADOR
Interne Kennung: 51889
Los: LOT-0003
Titel: 3 - DISPOSITIVOS INTRAUTERINOS
Beschreibung: DISPOSITIVOS INTRAUTERINOS
Interne Kennung: 51890
Los: LOT-0004
Titel: 4 - PESARIO VAGINAL ANILLO BLANDO
Beschreibung: PESARIO VAGINAL ANILLO BLANDO
Interne Kennung: 51891
Los: LOT-0005
Titel: 6 - PESARIO VAGINAL ANILLO CON SOPORTE
Beschreibung: PESARIO VAGINAL ANILLO CON SOPORTE
Interne Kennung: 51893
Los: LOT-0006
Titel: 7 - PESARIO VAGINAL ANILLO CON NUEZ SIN SOPORTE
Beschreibung: PESARIO VAGINAL ANILLO CON NUEZ SIN SOPORTE
Interne Kennung: 51894
Los: LOT-0007
Titel: 8 - PESARIO VAGINAL ANILLO CON NUEZ Y CON SOPORTE
Beschreibung: PESARIO VAGINAL ANILLO CON NUEZ Y CON SOPORTE
Interne Kennung: 51895
Los: LOT-0008
Titel: 9 - PESARIO VAGINAL CUBO CON DRENAJE
Beschreibung: PESARIO VAGINAL CUBO CON DRENAJE
Interne Kennung: 51896
Los: LOT-0009
Titel: 11 - HISTERÓMETRO DESECHABLE
Beschreibung: HISTERÓMETRO DESECHABLE
Interne Kennung: 51898
Los: LOT-0010
Titel: 12 - CÁNULA PARA BIOPSIA ENDOMETRIAL
Beschreibung: CÁNULA PARA BIOPSIA ENDOMETRIAL
Interne Kennung: 51899
Los: LOT-0011
Titel: 13 - SONDA INTRAUTERINA SIN MANDRIL
Beschreibung: SONDA INTRAUTERINA SIN MANDRIL
Interne Kennung: 51900
Los: LOT-0012
Titel: 14 - AGUJAS AMNIOCENTESIS
Beschreibung: AGUJAS AMNIOCENTESIS
Interne Kennung: 51901
Los: LOT-0013
Titel: 15 - JERINGA ASPIRACIÓN ENDOUTERINA
Beschreibung: JERINGA ASPIRACIÓN ENDOUTERINA
Interne Kennung: 51902
Los: LOT-0014
Titel: 16 - CÁNULA DE ASPIRACIÓN ENDOUTERINA KARMAN
Beschreibung: CÁNULA DE ASPIRACIÓN ENDOUTERINA KARMAN
Interne Kennung: 51903
Los: LOT-0015
Titel: 17 - CATÉTERES CERVICALES
Beschreibung: CATÉTERES CERVICALES
Interne Kennung: 51904
Los: LOT-0016
Titel: 18 - CINTURÓN PARA SUJECIÓN TRANSDUCTORES
Beschreibung: CINTURÓN PARA SUJECIÓN TRANSDUCTORES
Interne Kennung: 51905
Los: LOT-0017
Titel: 19 - TEST ROTURA MEMBRANAS
Beschreibung: TEST ROTURA MEMBRANAS
Interne Kennung: 51906
Los: LOT-0018
Titel: 20 - TEST CONTRACCIONES UTERINAS
Beschreibung: TEST CONTRACCIONES UTERINAS
Interne Kennung: 51907
Los: LOT-0019
Titel: 21 - KIT DE EXTRACCIÓN DE MUESTRA SANGRE DEL CUERO CABELLUDO
Beschreibung: KIT DE EXTRACCIÓN DE MUESTRA SANGRE DEL CUERO CABELLUDO
Interne Kennung: 51908
Los: LOT-0020
Titel: 22 - VENTOSA OBSTÉTRICA CON SISTEMA DE VACÍO INCORPORADO
Beschreibung: VENTOSA OBSTÉTRICA CON SISTEMA DE VACÍO INCORPORADO
Interne Kennung: 51909
Los: LOT-0021
Titel: 23 - VENTOSA OBSTÉTRICA CON CONEXIÓN A FUENTE EXTERNA DE VACÍO
Beschreibung: VENTOSA OBSTÉTRICA CON CONEXIÓN A FUENTE EXTERNA DE VACÍO
Interne Kennung: 51910
Los: LOT-0022
Titel: 25 - PEZONERAS SILICONA
Beschreibung: PEZONERAS SILICONA
Interne Kennung: 51912
Los: LOT-0023
Titel: 26 - EMBUDOS PARA SACALECHES
Beschreibung: EMBUDOS PARA SACALECHES
Interne Kennung: 51913
Los: LOT-0024
Titel: 27 - KITS EXTRACTORES PARA SACALECHES
Beschreibung: KITS EXTRACTORES PARA SACALECHES
Interne Kennung: 51914
Los: LOT-0025
Titel: 28 - DEPÓSITO DE CALOSTRO
Beschreibung: DEPÓSITO DE CALOSTRO
Interne Kennung: 51915
Los: LOT-0026
Titel: 29 - ALIMENTACIÓN CONTROLADA CON LECHE MATERNA
Beschreibung: ALIMENTACIÓN CONTROLADA CON LECHE MATERNA
Interne Kennung: 51916
Los: LOT-0027
Titel: 30 - BOLSAS CONGELACIÓN LECHE MATERNA
Beschreibung: BOLSAS CONGELACIÓN LECHE MATERNA
Interne Kennung: 51917
Los: LOT-0028
Titel: 32 - TETINAS 3 VELOCIDADES PARA BIBERÓN
Beschreibung: TETINAS 3 VELOCIDADES PARA BIBERÓN
Interne Kennung: 51919
Los: LOT-0029
Titel: 33 - BIBERONES CRISTAL
Beschreibung: BIBERONES CRISTAL
Interne Kennung: 51920
Los: LOT-0030
Titel: 34 - BIBERONES PLÁSTICO
Beschreibung: BIBERONES PLÁSTICO
Interne Kennung: 51921
Los: LOT-0031
Titel: 35 - TAPA DE ROSCA PARA BIBERÓN
Beschreibung: TAPA DE ROSCA PARA BIBERÓN
Interne Kennung: 51922