644857-2025 - Ergebnis
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Dostawa urządzenia do trawienia plazmowego ICP RIE – z koniecznością grzania podłoża podczas procesu.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa urządzenia do trawienia plazmowego ICP RIE – z koniecznością grzania podłoża podczas procesu.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja, uruchomienie i testowanie urządzenia do trawienia plazmowego ICP RIE - z koniecznością grzania podłoża podczas procesu wraz z dokumentacją i szkoleniem.
Vorherige Bekanntmachung470932-2025
Interne KennungF2/83/2025/ZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa urządzenia do trawienia plazmowego ICP RIE – z koniecznością grzania podłoża podczas procesu