2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'étude avant-projet et dossier réglementaire d'autorisation environnementale unique pour les travaux de protection contre les inondations de la plaine de Chautagne
Beschreibung: Les prestations sont les suivantes : - Réalisation de l'étude d'avant projet (AVP) - Réalisation des études environnementales, établissement et pilotage du dossier réglementaire d'autorisation environnementale unique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001