6 Stück Kleinkehrmaschinen 3,5 t bzw. 5,0 t - 6,0 t
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002643
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144431 Saugkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zwei knickgelenkte Kleinkehrmaschinen 3,5 t
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144431 Saugkehrmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei knickgelenkte Kleinkehrmaschinen 3,5 t mit Winterdienstausrüstung und Vorbereitung der Wasserversorgung für evtl. Nachrüstung eines Frontanbau-"Schrubbdecks"
Knickgelenkte Kleinkehrmaschine 3,5 t
Los-Nr.: 2
Kleinkehrmaschine Einsitzer 5,00 - 6,00 t
Los-Nr.: 3
Zwei Stück Kleinkehrmaschine Zweisitzer 5,00 - 6,00 t
Los-Nr.: 4
Kleinkehrmaschine Zweisitzer 5,00 - 6,00 t