644874-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Brandmeldesysteme – Remplacement au CEA Gramat de la supervision incendie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement au CEA Gramat de la supervision incendie
Beschreibung: Remplacement du logiciel existant
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf. Supra
Interne Kennung: B23-07301