See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l’aménagement des véhicules de transport de détenus et d’extractions judiciaires. Les prestations sont réparties en quatre lots faisant chacun l’objet d’un marché distinct, comme suit : - Lot 1 : Véhicules de transport de détenus légers (VTDL) ; - Lot 2 : Véhicules de transport de 2 à 4 détenus (VTD) ; - Lot 3 : Véhicules de transport de 5 à 10 détenus gran
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’aménagement des véhicules de transport de détenus et d’extractions judiciaires. Les prestations sont réparties en quatre lots faisant chacun l’objet d’un marché distinct, comme suit : - Lot 1 : Véhicules de transport de détenus légers (VTDL) ; - Lot 2 : Véhicules de transport de 2 à 4 détenus (VTD) ; - Lot 3 : Véhicules de transport de 5 à 10 détenus gran
Interne Kennung: 23PS5042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de transport de détenus légers (VTDL)
Beschreibung: Véhicules de transport de détenus légers (VTDL)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de transport de 2 à 4 détenus (VTD)
Beschreibung: Véhicules de transport de 2 à 4 détenus (VTD)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules de transport de 5 à 10 détenus grande capacité (VTDGC)
Beschreibung: Véhicules de transport de 5 à 10 détenus grande capacité (VTDGC)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules de transport de très grande capacité (VTTGC) de 11 à 15 détenus – type bus
Beschreibung: Véhicules de transport de très grande capacité (VTTGC) de 11 à 15 détenus – type bus
Interne Kennung: 4