644881-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsausschreibung Standort Düsseldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsausschreibung Standort Düsseldorf
BeschreibungDie UK NRW als Auftraggeberin (im nachfolgenden AG genannt) hat für den Bürostandort Düsseldorf, Moskauer Str. 18, 40227 Düsseldorf, die anfallenden Reinigungsdienstleistungen an einen Auftragnehmer vergeben.
Vorherige Bekanntmachung372879-2025
Interne Kennung001-2025-D-MEY
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen wurden vergeben: Unterhaltsreinigung von 17.700,42 m² gemäß Raumbuch und Reinigungsplan. Technikflächen (Maschinenräume, Bildschirme, Drucker, u. a.) waren davon ausgenommen.