2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation de la Résidence pour personnes Agées "LE VERGER" - 6, Rue Jacques Brel, 69740 GENAS. Procédure adaptée ouverte.
Beschreibung: Les prestations du présent marché ont pour objet des travaux de réhabilitation au sein des bâtiments de la Résidence pour personnes âgées "LE VERGER". La description des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poses de portes et de fenêtres
Beschreibung: Pour le présent lot, l'entrepreneur doit changer tous les ouvrages de menuiseries extérieures PVC et occultations. Sa prestation intègre la fourniture, manutention et mise en oeuvre complète de tous ses ouvrages.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Poses de portes et ensemble en métal
Beschreibung: Pour le présent lot, l'entrepreneur doit changer tous les ouvrages de menuiserie métallique. Sa prestation intègre la fourniture, manutention et mise en oeuvre complète de tous ses ouvrages.
Interne Kennung: LOT 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern