See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un spectromètre Gamma
Beschreibung: Achat d'un spectromètre Gamma
Interne Kennung: 2025013PNFO047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001