See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTI-PRODUITS MAINCARE
Beschreibung: MAINTENANCE MULTI-PRODUITS MAINCARE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance Multi-produits MAINCARE
Beschreibung: Maintenance Multi-produits MAINCARE