2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels audiovisuels pour le musée des Confluences
Beschreibung: Les prestations font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique (mono-attributaire), tel que défini aux articles R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Les équipements demandés dans le présent marché sont destinés soit à compléter des équipements existants, soit à répondre à de nouveaux besoins. Il s'agit entre autres : - Du matériel de diffusion vidéo (vidéo projecteurs, écrans, etc…) - Des sources vidéos (lecteurs multimédias, caméras, etc…) - Du matériel de conversion, transmission, extension vidéo et informatique - Du matériel de diffusion audio pour la muséographie Les prestations comprennent principalement : la fourniture, le transport et la livraison du matériel au musée avec toute sa documentation, et également le suivi de garantie et la prise en charge de la gestion du SAV pendant la durée de cette garantie
Interne Kennung: 202526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1715470
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202526
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
Nomenclature complémentaire (cpv): 32323300 Matériel vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1715470