2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de la crèche de la Caf de Loire-Atlantique
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la crèche de la Caf de Loire-Atlantique
Interne Kennung: AOO25022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01