2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgemeinde Wörgl - Mobile Eigenwäsche-Dienstleistungen (Abholung, Reinigung verschiedener Wäschekategorien und Lieferung) für das Seniorenheim Wörgl
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die mobile Eigenwäsche-Dienstleistungen (Abholung, Reinigung verschiedener Wäschekategorien und Lieferung) für das Seniorenheim Wörgl Nähere Informationen sind aus den technischen Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: STW 1-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-4037
Titel: Mobile Eigenwäsche-Dienstleistungen (Abholung, Reinigung verschiedener Wäschekategorien und Lieferung) für das Seniorenheim Wörgl
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Mobile Eigenwäsche-Dienstleistungen (Abholung, Reinigung verschiedener Wäschekategorien und Lieferung) für das Seniorenheim Wörgl. Nähere Informationen sind aus den technischen Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: 1