644911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Generalsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauwände und Vorsatzschalen; Rasterdecken 60 x 60 (Gips gelocht); Friese der Decken; Schallschutzdämmung in Folie
Interne Kennung47-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauwände und Vorsatzschalen: 1.000,00 m2; Rasterdecken 60 x 60 (Gips gelocht): 1.500,00 m2; Friese der Decken: 500,00 m2; Schallschutzdämmung in Folie: 1.500,00 m2
Interne Kennung0001