644914-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Selbstfahrender Mulcher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSelbstfahrender Mulcher
BeschreibungLieferung von selbstfahrenden Mulchern
Interne KennungB 18.21 - 0241/24/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensBMWK Erlass
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 2 selbstfahrenden Mulchern
Interne KennungLOT-0000