2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Administración y Operación de los Sistemas y Atención a Usuarios en el Ministerio de Derechos Sociales, Consumo y Agenda 2030
Beschreibung: Se plantea con este procedimiento abierto la contratación de los servicios de apoyo informático que permitan mantener el nivel de actualización y operación de los sistemas y servicios, además de su evolución, así como la atención a los usuarios del Ministerio en cualquiera de sus sedes.
Interne Kennung: 252901PA0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0000