2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'accueil et de gardiennage sur le site de Saumur
Beschreibung: Service d'accueil et de gardiennage sur le site de Saumur
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001