644932-2025 - Wettbewerb
Österreich – Gipskartonarbeiten – 5020 Salzburg Erentrudisstraße 4, Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg, Sanierung und Erweiterung, Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5020 Salzburg Erentrudisstraße 4, Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg, Sanierung und Erweiterung, Trockenbauarbeiten
Beschreibung5020 Salzburg Erentrudisstraße 4, Praxismittelschule der Pädagogischen Hochschule Salzburg, Sanierung und Erweiterung, Trockenbauarbeiten
Interne Kennung037241_3G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-4487
TitelTrockenbauarbeiten
Interne Kennung1