2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of Online Application and Assessment Services for the Starter Home Scheme
Beschreibung: Mayo County Council invites tenders from suitably qualified providers to provide an application portal and assessment services relating to applications received under the Starter Home Scheme.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 79500000 Bürohilfsarbeiten, 72300000 Datendienste, 72316000 Datenanalyse, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 72311000 Computertabellierung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste, 72416000 Anbieter von Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0