2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras de mejora de características superficiales y reestudio de sección transversal en la C-14 del PK 37+200 al 43+714. Montblanc-Solivella. Clave: PC-CIT-21037
Beschreibung: Ejecución de las obras de mejora de características superficiales y reestudio de sección transversal en la C-14 del PK 37+200 al 43+714. Montblanc-Solivella. Clave: PC-CIT-21037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obra Civil
Beschreibung: Execució de les obres de millora de característiques superficials i reestudi de secció transversal a la C-14 del PK 37+200 al 43+714. Montblanc-Solivella. Clau: PC-CIT-21037 (Lot 1)
Los: LOT-0002
Titel: Señalización, Balizamiento y Defensas
Beschreibung: Execució de les obres de millora de característiques superficials i reestudi de secció transversal a la C-14 del PK 37+200 al 43+714. Montblanc-Solivella. Clau: PC-CIT-21037 (Lot 2)
644937-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
Additional classification (cpv): 45233120 Road construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Obra Civil
Lot: LOT-0002