644938-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – ELT Montage GSP1 ASK KK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELT Montage GSP1 ASK KK
Beschreibung: LMU AMA54, Erneuerung Gebäude-/Labortech Elektro-Montagearbeiten: Erneuerung der ELT-Ausstattung für Neu-Nutzung Laborbereiche in der Ludwig-Maximilians-Universität München, Geschwister-Scholl-Platz 1 im Arnold-Sommerfeld-Keller und dem darunter liegenden Kriechkeller
Interne Kennung: 24-071293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000