644940-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Rahmenvertrag für Geotechnische Leistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Geotechnische Leistungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für geotechnische Leistungen in Anlehnung an DB-Ril 836.1002 sowie die Anforderungen aus der Mantelverordnung für Einzelabrufe bis 100.000,00 EUR Netto-Honorar für Infrastrukturmaßnahmen
Interne Kennung: 24FEI76579
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 4 - Region Süd
Beschreibung: Region Süd
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption