644948-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Server
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Servern zur Erneuerung der IT-Landschaft des Medizinischen Dienst Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von Servern zur Erneuerung der IT-Landschaft im Medizinischen Dienst Sachsen