644951-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Saugkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von 14 Kompaktkehrmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0212
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144431 Saugkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 14 fabrkneuen Kompaktkehrmaschinen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
14 Kompaktkehrmaschinen