Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochdurchsatz-Elektrolyseanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung