See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de limpieza de centros, dependencias municipales y colegios públicos del Municipio de Almería.
Beschreibung: Servicios de limpieza de centros, dependencias municipales y colegios públicos del Municipio de Almería.
Interne Kennung: C-29/22
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de limpieza de Centros Deportivos e Instalaciones de Playas.
Beschreibung: Servicio de limpieza de centros deportivos e instalaciones de playas.
Interne Kennung: 3