644960-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Gesamtsanierung Nydeggbrücke, Bewachung / Verkehrsdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Nydeggbrücke, Bewachung / Verkehrsdienst
Beschreibung: Das vorliegende Mandat betriff die Leistungen des Verkehrsdienstes während der Gesamtsanierung Nydeggbrücke. Der Kreuzungsdienst im erweiterten Baustellenperimeter und der Verkehrsdienst im Baustellenperimeter sind die Hauptaufgaben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung