644968-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Reinigungs- und Poliermittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KFZ-Pflegemittel, Wartungs- und Verbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2021-0492
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39800000 Reinigungs- und Poliermittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kfz-Pflegemittel, Wartungs- und Verbrauchsmaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung als Wertkontrakt mit Mindestabnahmewert: 0 Euro, geschätzter Abnahmewert: 1.700.000,-- Euro; Höchstabnahmewert: 2.040.000,-- i.V.m. einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 5 Monaten.