See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de gestion de restauration scolaire des collèges pour le Département des Landes (40)
Beschreibung: Logiciel de gestion de restauration scolaire des collèges pour le Département des Landes (40)
Interne Kennung: 2026CP039A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001