Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002178002-1/DLII5/LM210 - 304 EA Lichthärtegeräte dental und 156 EA Lichtmessgeräte dental
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002178002-BAIUDBw Inland
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33130000 Dentalgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Lichthärtegeräten dental (Polymerisationsgerät) sowie dazugehörigen Lichtmessgeräten dental
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 304 EA Lichthärtegeräte dental und 156 EA Lichtmessgeräte dental