2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures de bureau pour les services de la CMA de Région Grand Est et ses établissements associés
Beschreibung: Achat de fournitures de bureau pour les services de la CMAR Grand Est, la CMA de la Moselle et la CM d'Alsace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001